Алена Кравец пришла молиться в храм в наряде с огромным декольте

1 079

Светская львица Алена Кравец не боится общественных порицаний. Звезда рейтинговых ток-шоу почтила память своей подруги Юлии Началовой на глазах у репортеров. Она устроила фотосессию на кладбище, на фоне могилы Юлии, а затем отправилась в храм, и устроила фотосессию уже там.

Такой способ почтить память подруги одобрили далеко не все подписчики Алены Кравец и ее коллеги по шоу-бизнесу. Так, Дана Борисова уличила Кравец в пиаре на смерти Юлии Началовой. Она возмущена цинизмом Алены, которая совершенно не стесняется поднимать свои рейтинги за счет покойной артистки, фотографируясь прямо на ее могиле.

[media=https://www.instagram.com/p/B2eeHz7hnj7/]

Пользователи Сети же жестко раскритиковали Алену и после ее фотосессии в Храме Георгия Победоносца. Кравец появилась в церкви, чтобы поставить свечку за упокой души своей подруги Юлии Началовой. Фолловеров возмутило не только то, что Кравец решила молиться и ставить свечки напоказ, но и то, что она появилась в храме хоть и с прикрытой головой, зато в весьма откровенном наряде. Звезда выбрала наряд с внушительным вырезом в зоне декольте, что на фоне икон храма смотрелось просто неуместно.

Ранее скорбящая Алена Кравец попросила интимного совета на могиле у Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ