«Случайный человек»: Степан Джигарханян высказался о Виталине Цымбалюк-Романовской

1 817

Неродной сын Армена Джигарханяна Степан нашел личное счастье в лице Ольги Казаченко, бывшей супруги музыканта Вадима Казаченко. Степан постоянно поддерживает связь и со своим отцом, Арменом Борисовичем. Армен Джигарханян недавно воссоединился со своей бывшей женой Татьяной, которая переехала к экс-супругу из США. Однако другая бывшая жена актера Виталина Цымбалюк-Романовская увидела во всем этом плохой подтекст. По ее словам, Татьяна Власова вернулась из корыстных побуждений.

Однако Степан Джигарханян считает иначе. Он рад воссоединению своей матери с Арменом Борисовичем, и напомнил, что они ведь не впервые встречаются, а в свое время они жили вместе десятки лет. При этом Виталину Степан считает случайным человеком в жизни Армена Джигарханяна.

«То, что созидалось, строилось, цементировалось полвека, не разрушить мимоходом, походя за пару лет. Тем более человеком случайным», — высказался он в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B2kK4MfpJUH/]

Степан опубликовал фотографию счастливых родителей. Рядом с Татьяной Власовой Армен Борисович выглядит счастливым, спокойным и умиротворенным. Поклонники считают, что воссоединение с бывшей женой определенно пошло Джигарханяну на пользу. Да и сам Армен Борисович тоже в положительном ключе высказывается о своем воссоединении с Власовой. Теперь, по его словам, они будут стареть вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ