Мама Жанны Фриске постоянно плачет из-за Дмитрия Шепелева

480

Родителям Жанны Фриске, а также её гражданскому мужу Дмитрию Шепелеву до сих пор не удалось решить очный конфликт. Как стало известно недавно, Шепелев по-прежнему не даёт родителям и сестре Жанны возможности встречаться со своим сыном Платоном.

Ранее отец Жанны Владимир Борисович подтвердил, что отношения с бывшим зятем не стали теплее. В своём недавнем интервью сестра Жанны Наталья подтвердила слова отца, уточнив, что годами не видится с мальчиком. Наталья Фриске уточняет, что её родители очень из этого переживают. На фоне переживаний здоровье Владимира и Ольги Фриске ухудшается.

«Ничего не изменилось. Мы не видимся с Платоном. Отец из-за этого очень переживает. Мама постоянно плачет», - сказала Наталья в беседе с «КП».

Наталья также добавила, что не знает, кто является владельцем загородного дома и её сестры в Подмосковье. Ранее отец Жанны говорил, что продал свою часть дома Шепелеву, чтобы получить деньги на операцию на сердце.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ynqcQiSB9/]

Помимо прочего, сестра Жанны рассказала о квартире певицы в Москве. По её словам, родители Жанны не сдают данную квартиру, и уточнила: Шепелев не имеет к ней никакого отношения. По словам Натальи, доля в этой квартире есть только о её племянника. Но Платон сможет унаследовать недвижимость мамы только через 12 лет, когда станет совершеннолетним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ