Евгений Алдонин открестился от съемок фильма о Юлии Началовой

929

Футболист Евгений Алдонин, который является бывшим мужем покойной певицы Юлии Началовой, поделился своим мнением по поводу художественного фильма, посвященного бывшей жене. Спортсмен констатировал, что с ним не связывались создатели данной картины. Как известно, в фильме о певице один из актёров, звезда ТНТ, сыграет роль Алдонина.

На данный момент известно, что родственники Юлии Началовой сотрудничают с командой создателей фильма. Снимает фильм о певице, кстати, Первый канал. Родные и близкие Юлии согласились предоставить для съёмок личные вещи Началовой. Но, когда журналисты «Комсомольской правды» связались с Алдониным, тот констатировал: никакого отношения к фильму он не имеет. Евгений не сотрудничал с командой создателей, не делился своим мнением о фильме и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/B2KD77aor1e/]

Напомним, ранее с инициативой снять фильм, посвящённый покойной артистке, выступил продюсер Андрей Загорский. Однако из-за весомых разногласий с семьёй певицы, Андрею пришлось отказаться от съемочного процесса. Только сейчас стало известно, что семья одобрила съемки фильма Первым каналом.

Ранее стало известно, кто вступил в наследство Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ