Лена Миро раскрыла секрет сексуальной востребованности Дианы Шурыгиной

1 060

Скандальная звезда ток-шоу и популярный блогер Диана Шурыгина объявила о разводе с мужем, оператором Первого канала Андреем Шлягиным. Для скептиков это сюрпризом не стало, сюрпризом стало разве что то, что брак Шурыгиной и Шлягина продержался несколько лет.

Сейчас Диана, как рассказал её муж, живёт в комплексе Москва-сити вместе с молодым московским миллионером. Блогер Лена Миро решила проанализировать историю личной жизни Дианы, и пришла к любопытным выводам. По словам Лены, Шурыгина является не столько симпатичной девушкой, сколько крайне неадекватным человеком, который благодаря этой неадекватности и кует свой успех, как в личной жизни, так и в медийном пространстве.

Лена уверена: уже сам факт того, что Диана вышла замуж за простого оператора Первого канала свидетельствует и о невысоком интеллекте. Что касается её неадекватности, то Лена и тут нашла аргументы. Они лежат на поверхности: то, что Диана завела любовника уже спустя два года жизни в браке.

 

По мнению Лены, привлекательной Диану делает разве что то, что она постоянно лжет, устраивает скандалы и истерики, потом ложится в постель с первым попавшимся человеком. Поэтому она остаётся сексуально востребованной, но только у таких же как она неадекватных и недалеких умом мужчин, уверена блогер.

«Диана откровенно использует свой неадекват, чтобы устроить личную жизнь. Это - её формат отношений. Она готова ссориться, врать, истерить, а потом – [заниматься любовью] на стороне. Такое придуркам нравится - именно поведение, а не внешние данные, ведь Шурыгину даже нельзя назвать хоть сколь-нибудь симпатичной. В этой манипуляции - вся суть, чтобы быть сексуально востребованной», - пишет Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Диана Шурыгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ