Хейтеры заставили Альбину Джанабаеву «прикрыть лавочку»

589

Супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева на днях поделилась с поклонниками забавной историей, произошедшей с ней в аэропорту. Супруга Валерия Меладзе чуть было не была задержана таможенниками из-за того, что те не поверили цифрам в паспорте у певицы. Артистка с гордостью похвасталась, что ей дают намного меньше лет, чем есть на самом деле.

Однако именно этот рассказ спровоцировал не только комплименты Альбине, но и массу комментариев от хейтеров и критиков. Подписчики-хейтеры буквально набросились на супругу Валерия Меладзе, уличив её в скрытом хвастовстве. Многие констатировали, что Альбина выглядит не так уж и хорошо, как пытается показать. А блогер Лена Миро и вовсе назвала Джанабаеву «бабкой» и призвала её перестать «играть в девочку».

В своем микроблоге певица опубликовала ещё один пост, посвящённый теме своего возраста. Она признала, что получила крайне много негативных комментариев, и даже вынуждена была закрыть этот пост от комментариев. При этом в своём поведении Альбина не видит ничего аморального или эгоистичного. По ее словам, критики, оставляющие гадкие комментарии, страдают от страха перед своим возрастом, но боятся это признать и, в итоге, пытаются выместить свою злобу именно на Альбине.

[media=https://www.instagram.com/p/B3h3t5UBvJe/]

«Было очень много негативных высказываний, пришлось даже прикрыть эту „лавочку“. Конечно, понимаю всех — да, возраст вызывает страх, не хочется признавать, что время летит, а мы меняемся. В данной ситуации я послужила триггером для всех тех, кто не хочет или не может смириться со своим возрастом и пренебрежительно относится к чужому. Легче накатать свой оскорбительный „привет“ мне и быть „довольной собой“, чем принять себя», — написала звезда в микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ