Дмитрий Тарасов забыл, сколько лет его старшей дочери

723

Бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов начал новый этап разборок со своей первой официальной женой Оксаной. Мужчина подал встречный иск после того, как Оксана посредством суда пыталась привлечь его к уплате долгов по алиментам. Дмитрий стал обвинять Оксану, что она не даёт ему контактировать с их общей дочерью.

Супруги уже успели обменяться несколькими обвинениями, претензиями и пригрозить друг другу судебными разбирательствами. А блогер Лена Мирожестко обсмеяла Дмитрия Тарасова и Оксану за то, что они решили устроить разборки на публике. По словам Лены, больше всего в этой ситуации страдает именно их общая дочь.

Мнения подписчиков Дмитрия и Оксаны тоже разделились. Однако мало кто оставил без внимания ошибку, которую Дмитрий допустил в своем недавнем интервью, когда рассказывал, что Оксана не даёт ему общаться с дочкой. В этом интервью футболист называл свою дочь Ангелину одиннадцатилетней девочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Nngerojol/]

Оксана же после выхода этого интервью опубликовала пост, в котором высмеяла Дмитрия за допущенную ошибку. Дело в том, что на самом деле Ангелине на данный момент 10 лет. Тарасов же, как отметила Оксана, упомянул цифру «11» несколько раз, а это значит, что он попросту не знает, сколько лет его собственной дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ