Ольга Бузова сама виновата, что ее бил муж - Лена Миро

845

Ольга Бузова сделала смелое признание, которое стало неожиданным и шокирующим для всех, кто за ней следит. Звезда «Дома-2» призналась, что в свое время стала жертвой домашнего насилия. Не став переходить на личности, но заявив, что она много лет боялась и стыдилась признаться в этом, Ольга достаточно прямо намекнула, что бившим её мужчиной был никто иной как Дмитрий Тарасов.

Примечательно, что сейчас уже мало кто сомневается, что Дмитрий действительно мог поднимать руку на своих женщин, ведь в одном из своих последних интервью Тарасов лично признался, что давал «лещей» нынешней жене Анастасии Костенко. Естественно, за это Тарасова все обсуждают, но скандальный блогер Лена Миро, вернувшийся к обсуждениям отношений Бузовой и Тарасова, возложила ответственность за случившееся не только на Тарасова, но и на саму Бузову.

[media=https://www.instagram.com/p/B4lXmL8o97u/]

Логика Лены проста: Миро напомнила, что изначально было понятно, что Дмитрий, мягко говоря, не очень достойный мужчина. Ольга Бузова плюнула на плохие человеческие качества Тарасова и вышла замуж за него, поскольку у него был статус, ведь Тарасов был успешным и богатым футболистом.

«Возьмём того же Тарасова. Ну, ведь сразу было понятно, что человек он – (плохой). С той же Бузовой связался, когда его дома ждала женщина с ребёнком. От алиментов уклонялся. Интеллекта - кот наплакал. Но футболист же! На понтах! Богатый! Именно на такой сомнительно крутой фасад ведётся поверхностная и чванливая курица. А когда потом дома, за закрытой дверью, получает леща, не уходит. Её бьют, а она не уходит. Уйти от статуса пришедшей к успеху самочки не позволяет гордыня. Вместо того, чтобы уйти, курица продолжает время от времени получать затрещины и пилить фоточки в Инстаграм о том, что жизнь удалась», - говорит Лена в своем «Живом Журнале».

Ранее Тина Канделаки пристыдила Дмитрия Тарасова за «лещи» жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ