Оксана Самойлова разрыдалась из-за четвертой беременности

2 078

Популярный блогер Оксана Самойлова беременна четвертым ребенком. Жена популярного рэпера Джигана признается, что четвертая беременность была желанной, запланированной, но при этом неожиданной - зачать ребёнка у них с мужем получилось раньше, чем они планировали. Кроме того, со слов Оксаны эта беременность оказалась самой непростой и в физическом, и в моральном плане.

Мало того, что у Оксаны был выявлен целый ряд серьезных осложнений, так ей ещё и с моральной точки зрения крайне тяжело даётся осознание, что совсем скоро она станет мамой в четвертый раз.

Моральный всплеск был настолько сильным, что, когда Оксана только узнала из результатов УЗИ что беременна в четвертый раз, она не сдержала эмоций и расплакалась. Нельзя сказать, что это были слёзы горя, наоборот - это были слёзы радости и проявление некого удивления Оксаны.

[media=https://www.instagram.com/p/B4piN4eIN0F/]

Оказывается, именно на тот момент она никак не ожидала зачать ребенка, поскольку в тот период Оксана принимала противозачаточные таблетки. Как оказалось, это не является гарантией.

Ранее Оксана Самойлова пожаловалась на сильнейшие отеки и призналась, что не сможет родить без операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ