Дана Борисова опровергла, что сорвалась на дочь из-за наркотиков

1 135

У Даны Борисовой очередной конфликт со своей дочерью Полиной, у которой сейчас переходный возраст, и потому она стала хамить матери, она не слушается Дану, делает ей пакости, да при этом еще и обвиняет во всём свою родственницу.

Недавно Дана Борисова буквально-таки сорвалась на дочь-подростка, а после их конфликта девочка временно переехала к своему отцу. Дана рассказывает, что конфликт устроила Полина, поскольку демонстративно испортила ей рукопись книги, а также несколько предметов одежды, которые очень нравились Дане Борисовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6JK87cCFw4/]

Тем временем близкие Даны рассказали журналистам, что у Борисовой есть серьёзные психологические проблемы, возникшие после того, как она завершила курс реабилитации от наркозависимости и алкогольной зависимости. Сама Борисова утверждает, что ее срыв никак не связан с наркотиками и алкоголем. По словам Борисовой, она ничего не употребляет вот уже в течении двух с половиной лет, и чувствует себя прекрасно. Чтобы доказать, что она ничего не употребляет, Дана согласна публично сдать анализы на содержание алкоголя и запрещенных веществ. Более того, Дана уже получила приглашение на такого рода съемки — от Андрея Малахова.

«Я чиста два с половиной года. Я готова пройти любой тест. Мне даже Андрей Малахов звонил, приглашал на эфир. Я уже написала, что согласна сдать анализы. Меня эти подозрения не обижают. У меня принятие болезни идет полнейшее. Я не отрицаю, что есть заболевание, если сорвусь один раз, то снова окажусь на дне. Я никого не обманываю, и стыдиться мне нечего», - цитирует Дану «Телепрограмма».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ