«Она просто не выживет»: Прохор Шаляпин оценил перспективы Даны Борисовой после возвращения к наркотикам

943

Дана Борисова крупно поскандалила со своей 12-летней дочерью Полиной, да так, что девочка оказалась в больнице, а потом переехала к своему отцу. При этом Дана Борисова своей вины в случившемся не видит, поскольку, по её словам, дочь стала инициатором их конфликта. Борисова признаёт, что плохо воспитала дочь, поскольку Полина выросла избалованным и непослушным ребёнком.

На фоне громкого скандала в семье Борисовой появилась версия, что Дана, возможно, сорвалась и снова стала употреблять наркотики и алкоголь. Тем не менее сама Дана эту версию опровергает. Абсолютно верит ей герой ток-шоу на федеральных каналах Прохор Шаляпин. По словам Прохора, у каждого человека периодически могут быть срывы, для этого совершенно не обязательно принимать запрещённые вещества или алкоголь.

[media=https://www.instagram.com/p/B3E3hnyCl9i/]

Он верит, что Дана держит себя в руках, что она - достаточно умный здравомыслящий человек чтобы понимать все последствия возвращения к наркотикам и спиртному. В беседе с журналистами портала teleprogramma.pro Прохор Шаляпин оценил перспективы Даны Борисовой в случае, если она и впрямь решит вернуться к своим пагубным пристрастиям. Шаляпин ясно дал понять, что в таком случае Дану Борисову не ждёт ничего хорошего.

«Не думаю, что у нее срыв. Судя по ее фотографиям, Дана держит себя в руках. Она далеко не глупый человек и хорошо понимает: если она сейчас начнет все заново, то это просто смерть! Она просто не выживет уже. Поэтому я не думаю, что она взялась за старое. Нет, это не так», - сказал Шаляпин.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ