Дане Борисовой предрекают судьбу Евгения Осина

1 296

Дана Борисова поссорилась с дочерью Полиной, в результате чего девочка переехала жить к своему отцу Максиму Аксёнову. Тут же всплыла версия, что Борисова вернулась к наркозависимости. Эту версию подтверждает и дочь Даны Полина, утверждая, что мама принимает какие-то сомнительные таблетки.

Сама Дана опровергает, что у неё проблемы с запрещенными веществами. Тем не менее редакторы telegram-канала «Только никому» высказали предположение, что слухи о возвращении Даны Борисовой к запрещенным веществам возникли не на ровном месте. Они напомнили, что в прежние годы поочередно ушли из жизни Крис Кельми и Евгений Осин, которые в своё время лечились в одной клинике с Даной Борисовой, но так и не сумели победить свою зависимость.

[media=https://www.instagram.com/p/B6JK87cCFw4/]

Евгений Осин, наполним, скончался осенью 2018 года. Крис Кельми скончался в первый день 2019 года. Telegram-канал «Только никому» пишет, что Дана вполне может повторить судьбу ныне покойных артистов:

«Что-то тревожно… Не было б сюрприза в первый день нового года от Даны. Ведь исполнитель хита «Ночное рандеву» ушел в мир иной 1 января 2019 года».

Версию о том, что у даны Борисовой случился взрыв, разделяет и светская львица Алена Кравец, которая убеждена: бывших наркоманов не бывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Евгений Осин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ