Врачи спасали Дану Борисову от ломки

990

Дана Борисова серьёзно рассорилась со своей дочерью-подростком Полиной. В результате этой ссоры девочка переехала к отцу Максиму Аксенову, а также обвинила во всем случившемся свою мать. Позже Полина предоставила пользователям соц. сетей доказательства, выложив видео, где их домашний питомец - маленькая собачка - играет с разбросанными по квартире таблетками. Полина намекнула, что это - психотропные вещества, которое принимает её мама.

Незадолго до этой публичной ссоры Дана Борисова сама сообщила, что у них в доме побывал наряд полиции. Всё из-за того, что бывший муж Даны якобы решил забрать ребенка к себе, но не сумел сделать это цивилизованным способом, решив силой отобрать ребёнка. Именно по этому поводу и вызвал полицию в дом к Борисовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3E3hnyCl9i/]

А незадолго до этого эпизода в доме у бывшей телеведущей побывали и врачи. Как сообщает телеграм-канал Mash, причиной визита медиков стало неважное состояние Даны Борисовой. Якобы Борисова сама вызвала врачей, а медики, прибыв по вызову, диагностировали у Даны, если выражаться на простом языке, ломку. То есть, женщина принимала сильнодействующие психотропные вещества, и на этой почве у неё резко ухудшилось самочувствие.

Напомним, Алена Кравец жестко прошлась по «наркоманке» Дане Борисовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ