Лена Миро защитила затравленную Симону Юнусову

999

Пользователей Инстаграма на днях возмутил видеоролик, опубликованный на официальной страничке матери рэпера Тимати Симоны Юнусовой. На видео Симона Яковлевна запечатлела свою внучку Алису, которая сперва читает стих наизусть, а потом внезапно берёт большой палец ноги своей бабушки себе в рот.

Пользователи Интернета были по-настоящему возмущены – в первую очередь тем, что такие игры могут оказывать негативное влияние на психику маленького ребёнка. Симона Яковлевна, однако, так не считает, тем не менее видео ей пришлось удалить с подробными оправданиями. Блогер Лена Миро считает, что винить Симону Юнусову в данной ситуации всё же не стоит. Она хоть и не является поклонницей Симоны Яковлевны, но в данном конкретном случае всё-таки не видит её прямой вины.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gFIe3IdYC/]

Вся суть странного поведения Алисы, по мнению блогера, заключается в её генах. Дело в том, что маму Алисы Алену Шишкову Алена считает девушкой лёгкого поведения. Миро с сарказмом отметила, что Шишкова не является брезгливой, следовательно, и её ребёнок тоже вырастет таким же. В данной ситуации Лена может только пожалеть малышку Алису, которой досталась такая плохая наследственность.

«Никаким воспитанием наследственность не исправить. Ну, соснула сосок отца. Соснула грибковый мохнатый палец бабки. Нормально - спасибо, что ничего другого пока не сосала. Главное, теперь следить за девочкой в пубертате, чтобы ничего такого не принесла в подоле в 14 лет», - сказала Лена у себя в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ