Лена Миро вывела Алешу Шишкову на чистую воду после ее оправданий

865

Между Леной Миро и семьей рэпера Тимати развязывается информационная война. Всё началось с публикации Симоной Юнусовой, мамы Тимура, неоднозначного видеоролика, на котором было запечатлено, как её внучка Алиса в буквальном смысле выражения сует палец ноги бабушки себе в рот.

После этого в адрес Юнусовой и её бывшей невестки Алёны Шишковой посыпалось огромное количество критики, в том числе от блогера Лены Миро. Недавно Шишкова аргументированно ответила на критику, в частности ответила Лене. Алёна отметила, мол, она действительно не всегда бывает довольна тем, как Симона Яковлевна воспитывает свою внучку, но высказывает это в личной беседе, а не на виду у широкой общественности. Кроме того, Миро также получила ответ и по поводу её претензий, что Шишкова якобы вообще практически не видится с собственной дочерью. По словам Алёны, Алиса проводит со своей бабушкой выходные и праздники, а живет с ней, со своей мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/B66SWfcpWyo/]

Миро в свою очередь ответила Шишковой, выведя её на чистую воду. Лена написала в своем «Живом журнале», что Алёна фактически выдала себя с потрохами. По словам блогера, оправдания Алёны выглядят неправдоподобно.

В целом – констатировала Лена – модель врет о том, что она высказала своё недовольство Юнусовой. По словам блогера, если Шишкова действительно осмелится это сделать, то её просто перестанут обеспечивать.

«Да никто, собственно, и не ждал никакого батла - как только Шишкова откроет рот, ребёнка она больше никогда не увидит, а за лайки в Эскортограме перестанут платить. Нормальная мать вообще не стала бы ничего объяснять такой полоумной бабушке, а просто-напросто лишила бы старуху возможности совать ногу ребёнку в рот. К сожалению, мать Алисочки не может этого себе позволить. Поэтому все её оправдания типа «я скажу ей лично» тут вообще не катят. У Алёны Шишковой не может быть личного мнения», - сказала Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ