Лена Миро похвалила внешность Леры Кудрявцевой после удаления грудных имплантов

661

Несколько недель назад ведущая телеканала НТВ Лера Кудрявцева вынуждено сделала пластическую операцию по удалению имплантов. Много лет назад Кудрявцева сделала пластическую операцию по увеличению груди, а в конце 2019 года обнаружила, что один из её имплантов буквально разорвался. Поэтому операция была экстренной и достаточно агрессивной.

Не так давно впервые после удаления имплантов Лера Кудрявцева дала свое первое интервью. Поклонники ведущей НТВ заметили, что после операции Лера заметно помолодела. Судя по всему, удаление грудных имплантов действительно пошло на пользу - Лера явно потеряла в объемах в области груди, зато обрела некий женский шарм и утонченность.

[media=https://www.instagram.com/p/B7l8F-AKCOZ/]

На это обратила внимание и скандальный критик Лена Миро. В своем «Живом журнале» она опубликовала целую статью, посвященную преображению Кудрявцевой. Как отметила Лена, для женщины 48 лет, коей является Кудрявцева, элегантность является единственным адекватным ориентиром в облике, и после недавней операции Лера эту самую элегантность приобрела.

[media=https://www.instagram.com/p/B7g3dcZqIaj/]

Если ранее ведущая - говорит Лена - старалась сделать акцент на своей сексуальности, тем самым выставляя себя как посмешище, то теперь, пусть и вынужденно, но преобразилась, и это определённо пошло ей на пользу.

«Любая женщина смотрится жалко, когда молодится. Надеюсь, Кудрявцева оценит то, что ей может дать элегантность, продолжит хорошо одеваться и больше не будет строить из себя звезду Playboy. Время её сексапила «в лоб» прошло. Пусть осваивает, если надо, другие, не такие прямые, как сиськи, пути сексуального призыва, если ей оно, конечно, надо. Да и подростковые футболки на огромной груди делают фигуру громоздкой», - пишет Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ