МакSим госпитализирована в состоянии средней степени тяжести

1 233

Представитель певицы Марины Максимовой, более известной как МакSим, сообщил, что Марина уходит в бессрочный отпуск. Причиной этого стали обострившиеся проблемы со здоровьем Марины, возникшие на фоне жуткой автомобильной аварии, в которую певица попала в прошлом году.

Блогер Лена Миро высказала мнение, что всё дело не в травмах Марины, а в ее алкоголизме. Критик отметила, что у Марины стало опухшим лицо, она набрала вес и была уличена в странном поведении во время своих концертов - всё это указывает на увлечение певицы спиртным.

[media=https://www.instagram.com/p/B6YVwMBprUp/]

Ближе к вечеру 2 февраля менеджер певицы Маргарита Соколова сообщила новую актуальную информацию. Представитель звезды сообщила, что та находится в больнице - её госпитализировали в состоянии средней тяжести. Якобы звезда мучается из-за сильных болей и больше не может находиться без помощи медиков.

«У нее с сосудами проблемы. Она ударялась ногами, с позвоночникам проблемы, ноги болят», - цитирует Соколову «Звезда».

Пока нет никакой конкретики по поводу возможной даты возвращения Марины на сцену – артистке предстоит длительное лечение. Маргарита Соколова уточнила, что вопросы с организаторами концертов Максимовой будут решаться в индивидуальном порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ