Дима Билан поддержал Пелагею на фоне ее травли после развода

1 242

Певица Пелагея сделала очередное заявление, в котором прокомментировала свой развод с мужем Иваном Телегиным. Пелагея в очередной раз подчеркнула, что они с Телегиным расстаются полюбовно, делить имущество, деньги и уж тем более своего общего ребенка они не собираются, что остаются друзьями и продолжают общаться ради общей дочери.

Пелагея пожаловалась на травлю со стороны, которая, по её словам, происходит по заказу неких заинтересованных лиц. Артистка заявила, что лично ей деньги Ивана не нужны, однако есть люди, которые желают воспользоваться ситуацией в их семье, чтобы нажиться на этом.

[media=https://www.instagram.com/tv/B8PZqEOI1v7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Далеко не все согласны с Пелагеей, например, блогер Лена Миро жёстко прошлась по артистке, увидев в её заявлениях достаточно неоднозначный подтекст. По словам Лены, Пелагея фактически обозвала Телегина «идиотом», ведь действительно так считает.

Однако коллега Пелагеи по шоу «Голос» на Первом канале Дима Билан искренне поддержал артистку. Он оставил комментарий в поддержку Пелагеи, назвав артистку «умницей», а также восхитившись её характером. Дима уверен, что рано или поздно Пелагея справится с этой непростой ситуацией.

«Мир чуточку съехал с рельс… Как говорилось в одном фильме: «Сожрите друг друга!», я бы добавил еще — сами ! Все проходит, и это пройдет! Ты умница, и искры в тебе не погасить», — написал Дима.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ