Подруга новой любовницы Прохора Шаляпина рассказала о ней всю правду

602

Российский певец Прохор Шаляпин продолжает интриговать публику своим новым романом с 40-летней миллионершей из Канады Татьяной. Как сообщалось ранее, молодой человек прекрасно проводит время на элитных курортах, соря деньгами бизнесвумен, при этом он не выложил в микроблог ни одной ее фото. Такая скрытность породила слухи о замужнем статусе дамы, что сильно разозлило ее подругу, которая связалась с журналистами «КП» и рассказала всю правду.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Lt37tof4z/]

Напомним, Прохор Шаляпин и его спутница уже около месяца путешествуют по разным городам. Места отдыха пары – довольно разнообразны, единственное, что их объединяет это – вип-статус. Так, влюбленные остановились в люксе одного из самых дорогостоящих отелей Лос-Анджелеса Waldorf Astoria Beverly Hills, который обошелся им в 2 миллиона рублей. Затем они отправились в круиз по Тихому океану на роскошном судне. И это все, не считая походов в элитные рестораны и поездок по городу на лимузинах.

[media=https://www.instagram.com/p/B7v1NQaCu9u/]

Неудивительно, что новые слухи о любовнице Прохора Шаляпина, которая владеет сетью адвокатских компаний в Канаде, появляются практически ежедневно. Однако подруга Татьяны решила положить этому конец.

По ее словам, вопреки слухам бизнесвумен является свободной женщиной, не обремененной семейными узами, поэтому она может позволить себе отдохнуть так, как считает нужным. Кроме того, у Татьяны нет финансовых проблем, и она ни от кого не зависит.

«У Татьяны нет мужа, она свободная женщина. Она действительно богата. И может себе позволить проводить время так, как сочтет нужным. И дружить, с кем захочет», – высказалась подруга миллионерши.

Ранее мама Прохора Шаляпина «засветила» интимный снимок сына с его новой возлюбленной, дав возможность пользователям в деталях рассмотреть Татьяну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ