Лена Миро о четвертой беременности Анны Седоковой: «Анька залетела ради алиментов»

564

Певица Анна Седокова из первых уст подтвердила, что находится в «интересном положении». Слухи о том, что звезда беременна от своего нового возлюбленного баскетболиста Яниса Тиммы ходят ещё с прошлого года, когда Седокова публично объявила о желании завести много детей от Яниса. Теперь же в беседе со своими подписчиками Седокова прямо заявила, что действительно беременна четвертым ребенком.

Четвертую беременность Седоковой прокомментировала блогер Лена Миро. Лена, которая ранее очень скептично высказывалась об интимных похождениях Анны Седоковой, ставшей матерью трижды от троих разных мужчин, не смогла удержаться, чтобы не высмеять Седокову снова. Блогер считает вполне вероятным, что Седокова сознательно забеременела от обеспеченного баскетболиста ради алиментов. Она якобы понимает, что Янис, каким бы он ни был, человек обеспеченный и с помощью его алиментов Седокова сможет безбедно жить в течение ближайших лет.

«У меня есть подозрение, что Анька залетела ради алиментов. Не, ну а чо? Жить как-то надо. Отец первого ребёнка умер. Отец второй дочери оказался неглупым мужиком и оформил на себя полную опеку над ребёнком по суду. Отец третьего, кажется, слился в никуда. А тут подвернулся 27-летний баскетболист. Умом не блещет, зато деньги есть!», - рассуждает лена в «ЖЖ».

[media=https://www.instagram.com/p/B7kmm5qAk8a/]

Лена также с недоумением высказалась о расставании баскетболиста с его женой, ранее уже подарившей ему ребенка. По словам Лена, бывшая Яниса во всём лучше Анны Седоковой, тем не менее тот всё равно выбрал певицу. Что касается Седоковой, то Миро допускает, что та просто влюбилась в своего нового возлюбленного, хотя сама вряд ли на это рассчитывала.

Кстати, у Анны Седоковой появился «сын» сразу после объявления о ее четвертой беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ