Иван Ургант с насмешкой прокомментировал шоу Ксении Собчак на Первом канале

653

Ксения Собчак, наконец, дебютировала на Первом канале со своим новым телешоу, разговоры о котором ведутся ещё с прошлого 2019 года. Премьера шоу под названием «Док-Ток» вызвала неоднозначную реакцию публики. С критикой в адрес Ксении Собчак и её нового проекта выступили и коллеги телеведущей, в частности ее коллега по Первому каналу Иван Ургант.

Ведущий «Вечернего Урганта» счел формат шоу Ксении Собчак устаревшим, а также с насмешками прошелся по этому телешоу. Он пошутил, мол, в ближайшем будущем героями шоу Ксении Собчак смогут стать насильники и убийцы, которых не приняли на работу таксистами согласно новому постановлению правительства. Похоже, Иван Ургант таким образом высмеял сюжет дебютного выпуска шоу «Док-Ток», посвящённого истории сестер Хачатурян.

«Они могут реализоваться даже у нас на телевидении. В конце концов, всегда можно сниматься в качестве актеров в сюжетах нового шоу «Док-Ток», - сказала Ургант.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gWYOggS_P/]

Критика Урганта - далеко не единственная критика в адрес Ксении Собчак и её нового шоу. Проект получил крайне много негативных отзывов, но сама Собчак при этом реагирует абсолютно спокойно. Накануне она ответила на критику своего нового проекта.

Кстати, ранее Иван Ургант и Ксения Собчак обменялись колкостями в студии «Вечернего Урганта».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ