«Не совсем нормально»: Лена Миро не оценила «голое» фото Ксении Собчак и Глюкозы

1 210

Ксения Собчак этой зимой отдыхала на Мальдивских островах в компании своих подруг, среди которых была и певица Глюкоза. Недавно Собчак поделилась в личном микроблоге весьма смелой фотографией, на которой она запечатлена с Натальей, а также с еще одной своей подругой на берегу океана. Первое что бросается в глаза на этом снимке - все три подруги позируют на фото топлес.

«Голая» фотография Собчак, Глюкозы и их подруги произвела большой ажиотаж в социальных сетях. Прокомментировала этот снимок и скандальный блогер Лена Миро, правда, эффектная фотография не произвела должного впечатления на Лену. Блогер отметила, что в целом снимок ничем особо не примечателен, даже тем, что на нём много фотошопа. Тем не менее она обратила внимание на любопытный факт - фотографию делал муж подруги Ксении Собчак, а постановщиком фото стал ее собственный супруг Константин Богомолов. При этом в этой компании не было мужа Глюкозы Александра Чистякова.

[media=https://www.instagram.com/p/B7dqak6Ar9U/]

Лена считает не совсем нормальным, что подруги стали «светить» своими оголенными грудями перед мужьями друг друга. По словам Лены, после такой экстравагантной фотосессии им будет как минимум неловко в компании друг друга. А самый неловкий момент - это отношения между собой мужей трех подруг, раздевшихся перед Константином Богомоловым.

«Девки, вот вы бы стали светить соски перед мужем подруги? Ну, допустим, засветили. А дальше что? Все вместе отправитесь ужинать? Мне одной это кажется чем-то не совсем нормальным? (…) Вот сидит такой Богомолов, жрёт какой-нибудь фрукт, а напротив - Глюкоза или та баба, что справа. И этот самый Богомолов теперь точно знает, как выглядят соски и той, и другой. Как, впрочем, и муж той, что справа, тоже в курсе, как выглядит грудь Собчак», - поделилась Лена мыслями в своем «ЖЖ».

Кстати, Ксения Собчак показала полуобнаженное фото с подругами своему малолетнему сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ