Евгений Петросян и Елена Степаненко заключили перемирие ради работы

979

Известный юморист Евгений Петросян и артистка Елена Степаненко, несмотря на развод, до сих пор не могут разделить имущество, продолжая свое противостояние. По слухам, знаменитость даже пытался откупиться от бывшей жены крупной суммой денег, но это не помогло. Недавно появились другие неподтвержденные данные, якобы экс-супруги заключили временное перемирие, «зарыв топор войны» ради работы, сообщает издание «Собеседник».

Так, Елена Степаненко должна принять участие в новом проекте юмориста, приуроченном к 8 марта. Шоу под названием «Петросян и женщины 2020» должны показать на канале «Россия-1». В нем кроме экс-супруги Евгения Вагановича также задействованы другие популярные артисты: Елена Воробей, Михаил Вашуков, Карен Аванесян и другие.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ivAUdHEzT/]

Но, судя по всему, Елена Степаненко не намерена отдавать все «лавры» Евгению Петросяну. Поэтому за два дня до 8 марта в эфир выйдет ее шоу «Елена Степаненко приглашает», где заявлены многие юмористы из программы бывшего мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tET9anog5/]

Напомним, после развода со Степаненко Евгений Петросян быстро женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой, которую многие обвинили в меркантильности. Ведь девушка любит жить на широкую ногу, а у юмориста припрятана «тугая копеечка». К слову, в последнее время супругу артиста начали подозревать в беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ