Заразившийся коронавирусом Лев Лещенко продолжает работать даже в больнице

4 192

Заслуженный российский артист Лев Лещенко, у которого официально подтвердился диагноз коронавирус, сейчас находится в отдельной палате в Коммунарке. Как передает издание «Вести.ру», ссылаясь на его помощника Андрея Гайделя, состояние певца стабилизировалось, а потому он продолжает работать даже в больнице.

Напомним, Лев Лещенко почувствовал себя плохо после возвращения из Штатов, которые наряду с Испанией и Италией в настоящее время считаются эпицентром эпидемии коронавируса. Так как артист не знал о своем недуге, по возвращению домой он посетил несколько общественных мероприятий, за что впоследствии журналистка Ксения Собчак обвинила его в распространении инфекции среди звезд шоу-бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZLVaqoVpw/]

К слову, вскоре после этого композитор Игорь Николаев был доставлен в Коммунарку с подозрением на COVID-19. И хотя диагноз не подтвердился, маэстро из-за плохого самочувствия задержался в клинике, откуда он ведет грустные онлайн-репортажи.

В свою очередь, Лев Лещенко постепенно приходит в себя, при этом не привыкший к безделью артист работает даже на больничной койке. Он также передал своему помощнику, что условия в клинике его полностью устраивают.

«Состояние на данный момент стабильное, разговаривал с ним сегодня. Условия пребывания в Коммунарке его полностью устраивают», – подытожил Гайдель.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ