Лена Миро: «Регина Тодоренко рассуждает с позиции терпилы-курицы»

685

Заявление Регины Тодоренко о том, что женщины отчасти сами виноваты в том, что становятся жертвами рукоприкладства со стороны мужчин, вызвало большой общественный резонанс. Тодоренко критикуют все, кому не лень, и только некоторые отдельные персоны становятся на её сторону.

Блогер Лена Миро тоже не прошла мимо высказываний Регины. Как справедливо отметил Лена, не везде и не всегда женщины - жертвы рукоприкладства своих мужчин - ведут себя так, как вести себя необходимо. Но в то же время и Регина Тодоренко явно перешла все черты дозволенного со своей критикой в адрес жертв семейного насилия, уверена блогер.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aX5oSj4Tf/]

Лена рассуждает: по логике Регины Тодоренко женщина должна быть «миленькой», «угодливой в постели» - в общем должна делать всё, лишь бы муж был доволен, а её не били и ей не изменяли. В качестве примера Лена привела историю Риты Дакоты и Влада Соколовского, которые расстались после многочисленных и систематических измен Соколовского. Как справедливо отметила Миро, что бы Дакота не делала, Соколовский не перестал бы ей изменять, просто потому, что он такой, как есть.

В результате, Лена приходит к выводу, что Регина Тодоренко - типичная женщина-терпила, которая готова на всё в угоду своему мужу, в том числе на унижения.

«Я подчеркну это особо - даже если баба-дура провоцирует мужчину, получит в морду она лишь от ублюдка. Нормальный мужик развернётся и просто уйдёт от идиотки. Регина Тодоренко рассуждает с позиции терпилы-курицы - а что ты сделала, чтобы он тебе не изменял и не лупил тебя? То есть, мы должны делать что-то, чтобы в морду не прилетело и не было б измен», - делится Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ