Лена Миро высмеяла Рудковскую, Тодоренко и других «друзей» Louis Vuitton

1 383

Блогера Лену Миро очень задела история с оскорблением певицы Риты Дакоты. Лена никогда не была поклонницей Риты и не считала её ни выдающейся артисткой, ни выдающейся женщиной, однако когда Дакоту циничного оскорбила Яна Рудковская, попросившая её не сниматься в рекламе с брендом Louis Vuitton, Миро не смогла промолчать.

В этот раз блогер решила пройтись не только по Рудковской, но и по другим так называемым друзьям французского дома моды. Блогер с явным сарказмом написала, что с Louis Vuitton сотрудничают только самые успешные, красивые, знаменитые люди, коими являются Яна Рудковская, Регина Тодоренко и другие. В то же время Лена стала перечислять самые громкие скандалы последнего времени - с той же Региной Тодоренко и Яной Рудковской.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbVqyKjJiv/]

Так, Лена напомнила, что Рудковская с её многомиллионным состоянием позволяет себе запирать ребенка за непослушание в чулане, а Регина Тодоренко готова терпеть побои со стороны мужа и при этом еще и считать себя виноватой. Лена с явным сарказмом добавила в своем «ЖЖ», мол, если только такие люди со столь сомнительной репутацией имеют право сотрудничать с таким брендам как Louis Vuitton, то Лена и близко не считает себя подходящей для этого и не хочет иметь с данным брендом ничего общего.

Ранее Рита Дакота раскрыла детали конфликта с Яной Рудковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ