Свадьба беременной Алеси Кафельниковой озадачила Лену Миро

2 270

Алеся Кафельникова, которая несколько месяцев скрывала свою беременность, сообщила, что вышла замуж. Избранником дочери теннисиста Евгения Кафельникова стал Георгий Петришин - мужчина, который непосредственного отношения к модельному бизнесу или шоу-бизнесу не имеет.

Петришина в шоу-бизнесе знают как бывшего возлюбленного Светланы Ходченковой, Анфисы Чеховой и Риты Дакоты. Якобы Ходченковой он даже сделал предложение, но дело до свадьбы так и не дошло. Блогер Лена Миро считает, что свадьба Кафельниковой с этим мужчиной - вряд ли правильное для неё решение.

Лена уверена, что стабильности в этом браке Алесе ждать не стоит. Миро предрекает ей постоянные нервы, ревность, ссоры, и всё это - говорит она - просто не стоит свадьбы. С точки зрения Лены, Алеся решилась пойти под венец только лишь из-за того, что неожиданно забеременела, но Миро считает, что эта свадьба Кафельниковой не даст абсолютно ничего. Лена ожидает, что идиллия в отношениях Кафельниковой и Петришина будет нарушена уже в первый год их совместной жизни, ещё до того, как как ребёнок Алеси немного повзрослеет.

«Сделает ли штамп в паспорте Алесю лучше? А если нет, то зачем нужны проблемы в будущем? А ведь они непременно будут - любой бывший муж их создаёт. Алименты не платит. Делает запрет на выезд за границу. Лезет общаться с ребёнком, когда у бывшей жены - новые отношения. Да и самому ребёнку вредит - расстраивает. То не придёт на именины, то начнёт требовать в старости, чтобы его содержали. В общем, один сплошной геморрой. В очередной раз Кафельникова подтвердила мнение, что она не очень умная девушка», - рассуждает Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ