Лена Ленина раскритиковала сына Бари Алибасова за сомнительные фотографии

2 136

Бари Алибасов пришел в себя после медикаментозной комы, а его сын сразу же принялся выкладывать фото с отцом, что понравилось далеко не всем. Писательница Лена Ленина, отлично знающая семью Алибасовых, присоединилась к критике в адрес Бари-младшего. Она дала понять, что аргументы, которыми тот оправдывает свой поступок, на самом деле не сработают.

 

13 июня – BIMRU.RU. Беда, произошедшая с продюсером Бари Алибасовым, не оставила равнодушными миллионы россиян и множество звездных коллег Бари Каримовича. Светская львица, писательница Лена Ленина прекрасно знает Алибасова – настолько, что тот в свое время даже хотел на ней жениться и был готов отписать ей свое имущество.

Ленина очень переживает за Бари Каримовича, а недавно Лена прокомментировала фотографии, проникшие в Интернет, на которых Алибасов запечатлен в больничной палате, сразу после пробуждения от медикаментозной комы. На снимках, сделанных и опубликованных сыном пациента Бари-младшим, Бари Каримович выглядит далеко не лучшим образом. Ленина считает, что сын Алибасова не должен был выкладывать такие фото – они оскорбляют продюсера.

[media=https://www.instagram.com/p/Byo44FviEsG/]

Бари-младший рассказывал, что отец сам делал фото, и в то же время упоминал, что папа не отдает отчет в своих действиях. По мнению Лениной, когда Алибасов окончательно придет в себя, ему вряд ли понравятся эти снимки.

«Фото Бари, прикованного к больничной койке, шокировали всех. Медперсонал намекает, что Алибасов впадает в буйство из-за седативных препаратов, которые ему колют. И он перестал узнавать жену. Поэтому наведывается сын и не гнушается делать селфи из больницы», – высказалась Лена.

Лена – не единственный человек, который остался недоволен поступком Бари-младшего. Ксения Бородина раскритиковала его за те же фотографии, а сам наследник Бари Каримовича уже успел подробно ответить ведущей «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Ленина, Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ