«Старый извращенец»: Максима Фадеева уличили в содержании гарема

2 848

Максим Фадеев попал в громкий скандал, когда его бывшая подопечная Лена Темникова уличила его в сексуальной связи с Ольгой Серябкиной. Ольга же это опровергла, но рассказала, что они с Леной были влюблены друг в друга. Лена Миро предполагает, что не врут обе, и уверена: Максим Фадеев построил себе целый гарем из вокалисток.

 

30 июня – BIMRU.RU. В российском шоу-бизнесе назрел новый крупный скандал. Бывшая участница коллектива SEREBRO Лена Темникова рассказала в недавнем интервью, что причиной ее ухода из группы стал тайный роман продюсера Максима Фадеева с ее коллегой Ольгой Серябкиной. Фадеев уже назвал эту информацию «слухами с помойки», а Ольга детально ответила на слова бывшей коллеги по группе.

Серябкина вдруг заявила, что никакого романа с Максимом у нее не было, зато были страстные отношения с самой Леной. Якобы они с Темниковой были влюблены друг в друга, жили вместе и даже делили кровать одного номера на гастролях.

[media=https://www.instagram.com/p/BzD9CbsAHqc/]

Лена Миро уверена: историю об однополой связи Ольги и Елены придумал сам Максим – чтобы отвлечь внимание публики от интервью Темниковой. По ее словам, Фадеев наверняка дал Серябкиной поручение рассказать об их тайном романе с Леной, а та послушно выполнила его просьбу. Мол, Фадеев своей репутацией дорожит и считает, что репутацию Ольги уже все равно ничего не спасет.

Впрочем, Миро даже допускает, что слова Ольги тоже правдивы. Ведь в шоу-бизнесе – говорит Лена – действительно может быть все что угодно. Поэтому Ольга, вполне вероятно, жила с Леной, а при этом успевала спать с Фадеевым. Максим же в свою очередь просто содержал дуэт рабынь.

«В общем, как я вчера и предполагала, дело совсем не в связи Фадеева и Серябкиной. Всё значительно хуже, потому что жирный моралист-продюсер имеет не просто солистку-наложницу, как мне кажется, а целый дуэт. Или даже всё женское трио – кто там третья? Хрен запомнишь, они постоянно меняются для полового разнообразия старого извращенца», – сказала Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ