На фоне молчания Анастасии Заворотнюк многие считают ее болезнь пиаром

1 947

Слухи о том, что у популярной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк обнаружено онкологическое заболевание, в буквально смысле взорвали Интернет. Правда, сообщество разделилось на две противоборствующие группировки.

Одни, явно обеспокоенные здоровьем знаменитости, выражали соболезнования и желали скорейшего выздоровления, а другие сочли это самым обычным пиар-ходом в духе истории с Бари Алибасовым, которая недавно вызвала небывалый ажиотаж.

А началось все с того, что при рассмотрении фотографии Заворотнюк, помещенной на обложку одного из глянцевых таблоидов, поклонники рассмотрели на ее шее рубец, который мог остаться в результате хирургического вмешательства для взятия биопсии.

Фото: актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк

На фоне молчания самой знаменитости за нее ситуацию комментируют другие. Одним из первых высказался директор артистки – Стас Христофоров. Он заявил, что всю правду Анастасия раскроет в ближайшем интервью.

Но вот публика этому явно не поверила и принялась нападать на актрису еще больше.

«Правду она раскроет в предстоящем интервью))), да вот и ответ на очередной пиар-ход)). Мерзкая расчетливая тетка, абсолютно бесталанная! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)«, «Однако будем надеется, что ее еще не захватил "синдром Бари Алибасова", "Ну прямо, как Алибасов. Бабла срубит за интервью, а болезни и не было. Главное о себе напомнить, чтобы зритель не забывал", "Пиар, как Алибасов...", "Пиар ход, надо же привлечь внимание к передаче, на которой Заворотнюк даст »откровенное» интервью. Иначе останется незамеченной малоизвестная актриска», - пишет народ об Анастасии Заворотнюк.

Напомним, недавно о болезни Заворотнюк высказались такие знаменитости как Сергей Жигунов, Илья Авербух, Анфиса Чехова и многие другие.

Впрочем, ожидать развязки этой ситуации, по всей видимости, стоит только в сентябре. Именно на это время запланировано то самое интервью, с которым актриса выступит на одном из федеральных каналов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ