Друзья Меган Маркл прокомментировали «отречение» герцогов Сассекских

3 222

Сколько уже в последние несколько дней написано о том, что герцоги Сассекские – Меган Маркл и ее муж принц Гарри – решили оставить исполнение официальных обязанностей, возлагаемых на членов британской королевской семьи, а из их окружения прокомментировали это решение лишь единицы.

Так, например, стало известно, что поддержал принца его армейский друг, свое огорчение высказал и американский Президент. Наконец, нарушил молчание и брат принца Гарри – принц Уильям. Теперь дошла очередь до друзей Меган Маркл, хотя друзьями назвать достаточно сложно.

Дело в том, что по их утверждениям, решению Меган они вовсе не удивлены. Люди, пожелавшие остаться неизвестными, утверждают, что Меган всегда поступает именно так – чуть что, сразу убегает, что большей частью касается трудностей, свалившихся на ее голову.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

«Она всегда убегает, когда начинаются трудности», — рассказали друзья Меган.

Впрочем, сама герцогиня (пока еще) помалкивает, не комментируя ни поддержку, ни нападки. Точно так же молчит и ее супруг – принц Гарри. Тем не менее стало точно известно, что Меган Маркл, помимо сторонних финансовых источников, будет зарабатывать на жизнь озвучкой мультипликационных фильмов на студии Disney, с которой она уже успела подписать долгосрочный контракт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ