Яна Рудковская похвасталась роскошной коллекцией туфель

854

Во время карантина знаменитости развлекаются, как могут, при этом многие из них грешат откровенными снимками. Например, Анна Седокова выложила фото на грани приличия с Янисом Тиммом, а Надежды Сысоева и вовсе полностью обнажилась в ванной. Однако продюсер Яна Рудковская сделала ставку на короткие семейные видеоролики, раскрывающие подробности звездного быта. В рамках последних светская львица похвасталась роскошной коллекцией туфель.

Примечательно, что Яна Рудковская, увлекшаяся подобными съемками, начала выкладывать их в популярную среди подростков соцсеть TikTok, где они имеют успех.

[media=https://www.instagram.com/p/B_C-aXFII5b/]

Одна из последних видеозаписей, появившихся в ее аккаунте в «Инстаграм», на которой продюсер по традиции предстала в пижаме модного бренда, посвящена коллекции туфель. Как выяснилось, для обуви у супруги Евгения Плющенко есть отдельная гардеробная, поражающая своими габаритами.

При этом Яна Рудковская посетовала, как бы не разучиться передвигаться на шпильке за время карантина. Поэтому она намерена практиковаться дома.

«Эх, не разучиться бы только теперь ходить на них, тренируемся дома и снимаем смешные видео с каблуками и в офигительных штанах»,– поделилась планами блондинка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FindoI5y2/]

Однако далеко не все подписчики оценили задумку продюсера, раскритиковав ее за демонстрацию роскоши, чем она, на их взгляд, часто грешит, в особенности в непростое для людей время.

[media=https://www.instagram.com/p/B-1XmQ9Fb7P/]

В свою очередь, Яна Рудковская никак не отреагировала на замечания, так как за годы она научилась не обращать на них внимание. Как ранее отмечала светская львица, у нее плотная «броня», и единственная личность, способная ее пробить это – блогер Лена Миро, которую она мечтает засадить за решетку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ