Лена Миро о Яне Рудковской: «Глупая девка, согласившаяся удовлетворять извращения богатого борова»

9 623

 

Лена Миро и Яна Рудковская продолжают войну в Интернете. Все началось с того, что блогер цинично высказалась о покойной Алле Вербер и жестко раскритиковала всех, кто скорбит по усопшей. Яна отреагировала на критическую статью Лены с оскорблениями, но получила жесткий ответ от Миро.

Параллельно в Телеграм-канале Яны развернулась дискуссия, в ходе которой Рудковская предложила миллион рублей награды человеку, который выведет ее на людей, якобы стоящих за Леной. Но и в этом случае Миро не оставила выпад продюсера без ответа. Лена опубликовала очередной жесткий материл, пройдясь по прошлому из личной жизни Яны, а также проанализировав ее качества характера.

 

В первую очередь Лена припомнила, что Яна, будучи еще молодой девушкой, вышла замуж по расчету за некрасивого, но богатого мужчину. Лена подразумевает миллиардера Виктора Батурина, с которым Яна несколько лет прожила в официальном браке, а затем развелась. По словам Миро, после этого недостойного поступка Рудковская, возможно, решила измениться и стать «достойным» человеком, вот только у нее ничего не получилось.

«Я не спорю с тем, что проститутка может перевоспитаться и стать достойнейшим человеком. Святая Мария Магдалена тому пример. Но ведь это нужно ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬСЯ, а не оставаться всё той же дешёвкой, но в дорогом белье и с чемоданом наперевес. Именно отсюда проистекает бессильная злоба и истерика Яны. Ей до печёночных алкогольных колик хочется быть человеком. Но этого достоинства в ней никто не видит, а всё потому, что в ней его нет. Как была глупая девка, согласившаяся удовлетворять извращения богатого борова, так и осталась глупой бабкой, которую никто не хочет, а все только над ней горазды ржать», - пишет Лена в «Живом Журнале».

Миро подытожила, что Яна и ее «достойные» подружки днями сидят, читают ее блог, а от того бесятся, что мечтают разорвать ее за правду, что она о них пишет, но не может.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ